Пароконвектоматы Piron – идеальное решение для любого заведения общественного питания, которое позволяет варить, жарить, тушить, размораживать, запекать и даже коптить. Основной целью пароконвектомата Piron является упрощение работы современного повара, сокращение времени на приготовление пищи, снижение количества потребляемой энергии и продуктов, необходимых для получения одного готового блюда. Преимущества серии Vespucci Wash – это серия пароконвектоматов от Piron, которая соответствует характеристикам серии Vespucci и оснащена дополнительно возможностью автоматического мытья, что значительно упрощает эксплуатацию и делает рабочий процесс еще более удобным. Данная серия пароконвектора также имеет цифровую систему управления, поддерживающую 99 программ. Для каждого рецепта можно задать до 5 этапов приготовления. Печи Vespucci Wash подходят для приготовления как по времени, так и по температуре. Можно использовать разные режимы: в сухой, комбинированной и максимально влажной среде. Эта серия пароконвекционных печей идеально подходит для тех, кто предпочитает готовить, следуя точным технологическим процессам без лишних сложностей. К чему подходит серия Vespucci Wash? Подойдет для средних ресторанов, блюд, кейтеринга. Гастрономия: приготовление на пару, смешивание и сухое приготовление, приготовление с помощью термощупа. Выпечка: свежеиспеченная и замороженная выпечка, печенье, сухая выпечка. Хлеб: замороженный хлеб и свежеиспеченный хлеб малого/среднего размера. Общие характеристики серии Vespucci Wash Конвекция и приготовление на пару (технология Sator Steam). Подключение к воде. Автоматическая мойка. Тип парообразования: инжекторный. Размер противнее: GN 1/1 и 600х400 мм. Цифровая панель управления. Количество рецептов: 99. Фазы приготовления: 5. Опционально можно подключить термощуп. Есть предварительный нагрев. Регулировка дымохода: разработка Optimal Climatic. Температура: 30-270°C. Скорости вентилятора: 3. Реверс вентилятора: технология Reverse Air Flow. Камера из нержавеющей стали AISI 304. Технология серии Vespucci Wash Технология Sator Steam Технология Sator Steam обеспечивает пар с насыщением до 100% путем создания мелких частиц воды. Система Reverse Air Flow Используя несколько реверсивных вентиляторов, система Reverse Air Flow усиливает поток воздуха внутри варочной камеры печи, гарантируя одинаковость выпечки и наличие золотистой хрустящей корочки. Благодаря контролю температуры и пара, а также внутреннему устройству варочной камеры Vespucci Wash обеспечивает равномерный процесс приготовления и высокие стандарты приготовления пищи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piron |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна-виробник | Італія |
| Напряжение | 220/380 В |
| Мощность | 10,5 кВт |
| Розмір листів | GN 1/1 та 600х400 мм |
| Розміри | 780х850х830 мм |
| Серия | Vespucci Wash |
| Тип | Пароконвектоматы |
| Тип подключения | Електрика |
| Тип управления | Цифровий |
Информация для заказа
- Цена: 222 034,95 ₴
