Кондитерские насадки отличаются исключительным разнообразием форм и размеров. Вы легко можете подобрать насадки для декорирования кондитерских изделий. Нержавеющая сталь, доступная цена – главные качества насадок Martellato. Диаметр верхний – 3 мм. Диаметр нижний – 25 мм. Высота – 50 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Діаметр верхній | 3 мм |
| Діаметр нижній | 25 мм |
| Країна-виробник | Італія |
| Форма | Круг |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴

