Пароконвектоматы Retigo – сочетание передовых технологий, цены и качества. Каждое устройство заменяет несколько видов теплового оборудования. Это позволяет облегчить работу персонала и сэкономить потребление ресурсов. Новая серия Orange Vision Plus – это современные технологии, обеспечивающие экономию ресурсов, усиленную безопасность и возможность самостоятельного создания до 99 программ, каждая из которых включает в себя до 9 этапов. А также пароконвектоматы этой серии оснащены поперечной загрузкой – это эргономичное, безопасное и удобное решение для профессиональной кухни. Пароконвектоматы с таким типом Преимущества пароконвектов Retigo: Технологии, используемые в пароконвектах Retigo, позволяют сохранить все полезные свойства ваших блюд и придают им привлекательный внешний вид. Интуитивно понятное и обычное управление, с которым просто сумеет разобраться персонал вашего заведения. Также устройства снабжены чувствительным сенсорным дисплеем, который реагирует даже если вы в перчатках. В каждом пароконвектомате встроена автоматическая мойка. А также теплообменник и дверца с тройным склеением с термоизоляцией толщиной 50 мм обеспечивают низкое потребление электроэнергии и воды. Все пароконвектоматы от бренда Retigo – это лаконичный, функциональный и эргономичный дизайн. Стандартная оснастка: Температурные режимы: Горячее воздух: 30 – 300 °C; Комбинированный режим 30 – 300 °C; Приготовление на пару 30 – 130 °C; BIO приготовление 30 – 98 °C. Приготовление блюд: Ночное приготовление – экономия времени и средств. Проработанная система парообразования – уникальная разработка двухступенчатого подогрева воды и рекуперации. Горизонтальная загрузка – безопасность и удобство. Низкотемпературная варка – уменьшение потери веса, улучшение вкусовых качеств блюд Автоматический подогрев/охлаждение варочной камеры с возможностью выставления необходимой температуры. Размер дисплея - 7". Простое и интуитивное сенсорное управление. 99 программ в базовой оснастке. HАССР отображается на главном экране. Возможность добавления своих программ и настроек. Оборудование: Active Cleaning - система автоматического мытья. Дверца с тройным стеклом безопасность сотрудников. AISI 304 из нержавеющей стали — все металлические элементы изготовлены из качественной нержавеющей стали, оснащены покрытием для продления срока службы. Ethernet/LAN – возможность подключения к сети, через веб-браузер. Программное обеспечение VisionCombi дверцы в два этапа - Артикул: (AA08-0002). Душ, втягивающийся. Или написать нам в телеграмме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retigo |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна-виробник | Чехія |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 10,9 кВт |
| Разове завантаження (Порції) | 50-100 |
| Розмір листів | GN 1/1 |
| Розміри | 933 x 786 x 821 мм |
| Серия | Orange Plus |
| Тип | Пароконвектоматы |
| Тип подключения | Електрика |
| Тип управления | Сенсорний |
Информация для заказа
- Цена: 312 216 ₴

