Гастроемкость GN 2/1, h-100 мм Atelier Gastro 117100

- Готово к отправке
- Код: 505-117100
1 384 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гастроемность GN 2/1, h-100 Atelier Gastro 117100 – профессиональная серия кухонного инвентаря HoReCa. Atelier Gastro – эксклюзивный бренд кухонного инвентаря для творческих и заядлых поваров. Ассортимент представлен изделиями из качественной нержавеющей стали, которые просты в уходе и выносливы в использовании. Продукция Atelier Gastro подходит для приготовления, хранения и транспортировки блюд. Основные характеристики гастроемкостей: изготовлены из нержавеющей стали; рекомендуемый температурный диапазон: от -40°C до +300°C; можно мыть в посудомоечной машине. Благодаря высокому качеству и надежности Atelier Gastro – это практичное решение для профессиональной кухни.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atelier |
| Размеры гастроемкости | |
| Объем | 30 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 650 мм |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | GN 2/1 |
| Тип | Гастроємність |
| Ширина | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 384 ₴
