Гастроемкость GN 2/1, h-40 мм Atelier Gastro 117040

- Готово к отправке
- Код: 505-117040
1 090 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гастроемкость GN 2/1, h-40 мм Atelier Gastro 117040 – профессиональный кухонный инвентарь, разработанный для использования в заведениях HoReCa. Изготовлен из прочной нержавеющей стали, отличающейся долговечностью и удобством в уходе. Подходит для приготовления, хранения и подачи блюд в разных условиях эксплуатации. Основные характеристики гастроемкостей: изготовлены из нержавеющей стали; рабочий температурный диапазон: от -40°C до +300°C; можно мыть в посудомоечной машине. Надежность, практичность и высокое качество для профессиональной кухни.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atelier |
| Размеры гастроемкости | |
| Объем | 11 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 650 мм |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | GN 2/1 |
| Тип | Гастроємність |
| Ширина | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴
