Гастроемкость GN 2/1, h-65 мм Atelier Gastro 117060

- Готово к отправке
- Код: 505-117060
1 157 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гастроемкость GN 2/1, h-65 мм Atelier Gastro 117060 – часть профессиональной серии инвентаря для кухонь HoReCa. Изготовлена из качественной нержавеющей стали, что обеспечивает прочность, стойкость к износу и простоту ухода. Идеально подходит для приготовления, подачи и хранения блюд. Основные характеристики гастроемкостей: изготовлены из нержавеющей стали; рекомендуемый температурный диапазон: от -40°C до +300°C; можно мыть в посудомоечной машине. Удобное и долговечное решение для профессионального использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atelier |
| Размеры гастроемкости | |
| Объем | 18 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 650 мм |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | GN 2/1 |
| Тип | Гастроємність |
| Ширина | 530 мм |
| Основные | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 157 ₴
