Гастроемкость GN 1/1, h-40 мм Atelier Gastro 121040 – профессиональный кухонный инвентарь для заведений HoReCa. Изготовлена из прочной нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и легкий уход. Подходит для приготовления, хранения и подачи блюд в профессиональных условиях. Основные характеристики гастроемкостей: изготовлены из нержавеющей стали; рекомендуемый температурный диапазон: от -40°C до +300°C; можно мыть в посудомоечной машине. Практическое и надежное решение для повседневного использования на профессиональной кухне.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atelier |
| Размеры гастроемкости | |
| Объем | 5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 530 мм |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | GN 1/1 |
| Тип | Гастроємність |
| Ширина | 325 мм |
Информация для заказа
- Цена: 494,95 ₴
