Гастроемкость GN 1/1, h-65 мм Atelier Gastro 121060 – профессиональная посуда для кухонь заведенная HoReCa. Изготовлена из нержавеющей стали высокого качества, которая гарантирует устойчивость к перепадам температур и простоту ухода. Подходит для приготовления, хранения и транспортировки блюд. Основные характеристики гастроемкостей: изготовлены из нержавеющей стали; температурный диапазон использования: от -40°C до +300°C; можно мыть в посудомоечной машине. Надежный и удобный выбор для профессиональной кухни.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atelier |
| Размеры гастроемкости | |
| Объем | 8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 530 мм |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | GN 1/1 |
| Тип | Гастроємність |
| Ширина | 325 мм |
Информация для заказа
- Цена: 519,65 ₴
