Фуршетная стойка с противоскользящим покрытием.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 20 |
| Диаметр, мм | 26 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Коллекция | Prisma |
| Материал | Сталь |
| Наименование RU Prom | Фуршетная стойка PRISMA 26 x 26 см 33273 |
| Наименование UA Prom | Фуршетна стійка PRISMA 26 x 26 см 33273 |
| Покрытие (Декор) | Глянец |
| Размер | 26 x 26 см |
| Сегмент | Премиум |
| Способ мытья | Посудомойка |
| Цвет | Черный |
| Штабелирование | Да |
| Экологичность | Стандартная |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴

