Фарфоровая тортовница со стеклянной крышкой на бамбуковой подставке HP1203
-4%
6 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: HP1203
2 739 ₴
2 629,44 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для кексов, капкейков и тортов станет настоящим украшением вашего стола. Изготовленная из высококачественного фарфора с мраморным узором, она не только стильная, но и функциональная. Круглая форма подставки обеспечивает достаточно места для размещения небольших тортов и десертов, а в комплекте со стеклянной крышкой ваши сладости будут надежно защищены от внешних воздействий, сохраняя их свежесть. Характеристики: Диаметр: 250 мм Размер: 255 х 185 мм Материал: бамбук, фарфор, стекло Преимущества: Стеклянная крышка для защиты содержимого Бамбуковая основа, добавляющая устойчивости и подчеркивающая экологический стиль фарфоровая подставка подходит для мытья в посудомоечной машине Сохраняет безупречный вид даже после многократного использования
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Высота | 185 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал | Керамика |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Круглая |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 2 629,44 ₴






