Детская силиконовая сумочка-кошелёк 7*10*3 см Розовый HP-55-17P
-4%
5 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: HP-55-17P
249 ₴
239,04 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская силиконовая сумочка — яркий и удобный аксессуар, который обязательно понравится ребёнку. Она сочетает стильный дизайн с практичностью: мягкий и приятный на ощупь силикон легко очищается от загрязнений, а сама сумочка сохраняет привлекательный вид даже при ежедневном использовании. Благодаря регулируемому ремешку длиной от 55 до 105 см, аксессуар удобно носить как на плече, так и через плечо. Надёжный замочек обеспечивает безопасное хранение мелочей или детских сокровищ. Характеристики детской сумочки: • материал — силикон; • длина ремешка — регулируемая, от 55 до 105 см; • способ закрывания — замочек; • возможность регулировки ручки — да. Преимущества детского кошелька: • оригинальный дизайн ; • мягкий и прочный силикон; • простота ухода — легко очищается; • удобный регулируемый ремешок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вес | 200 г |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 3 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 см |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 239,04 ₴

