Кружка Cadix 290мл Luminarc 64733(X0601)
-10%
Объем: 290 мл
Материал: ударопрочное стекло
Упаковка: техтара
Страна производитель: Франция
Чашка Luminarc Cadix 64733 290мл
Стеклокерамическая кружка Cadix 64733 от французского бренда Luminarc выполнена из теплоустойчивой стеклокерамики, созданной по особым технологиям плавления: способна выдержать даже самую высокую температуру - в 100 градусов и более.
Белая кружка 290мл Luminarc выполнена из высококачественного материала, что хорошо поглощает тепло - накопленное тепло хорошо удерживается из-за низкой теплопроводности - напитки в ней долго не остывают. Посуда из стеклокерамики, закаленной специальным способом, обладает особой прочностью и надежностью.
Используется для подачи/сервировки кофейных/чайных и других напитков. Мыть стеклокерамическую столовую посуду жесткой проволочной мочалкой и агрессивными моющими средствами крайне не рекомендуется, ведь на ней могут появиться царапины. После многоразового использования не теряет первоначальный вид.
Производитель | Luminarc |
Цвет | белый |
Декор, рисунок | нет |
Использовать в микроволновке | да |
Подходит для мытья в посудомоечной машине | да |
Хранение в холодильнике | да |
Форма | цилиндр |
HELIOS предлагает Вам не только заказать стеклокерамическую кружку Cadix 64733 ёмкостью 290мл от французского производителя Luminarc как оптом, так и в розницу, а также огромный ассортимент наборов, стаканов, стопок, столовых и других наборов, кружек, чашек, банок, кувшинов, сахарниц, контейнеров различной фактуры, объема.
Нашу продукцию заказывают для квартиры и дома, в офисы, рестораны, бары, кофейни, ночные клубы, пиццерии, кафе семейного типа.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Luminarc |
| Матеріал | Склокераміка |
| Колір | Білий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ків-во предметів | Поштучно |
- Ціна: 86,40 ₴
