Стол морозильный 2-х дверной без борта Forcold G-GN2100BT-FC
-5%
44 дня
- В наличии
- Код: 7470014
91 175 ₴
86 616,25 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол морозильный Forcold G-GN2100BT-FC предназначен для хранения продуктов питания и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Замораживание в морозильнике проводится равномерно со всех сторон, в то время как охлаждение витрины расположено всего с одной стороны. Незаменимое профессиональное оборудование на кухне ресторана. Столешница с округлыми углами, двери и обшивка стола снаружи и изнутри выполнены из высококачественной нержавеющей стали AISI 201, емкость 2 решетчатые полки. Холодильный агрегат находится справа сбоку, охлаждение происходит за счет вентиляции объема рабочей камеры, есть функция автоматического оттаивания. Стол морозильный с двумя дверцами с поворотным механизмом, также подогрев по контуру двери препятствует образованию конденсата. Встроенный агрегат, легко извлекаемый для обслуживания оборудования. Стол может служить на кухне как холодильник, так и стол для приготовления пищи, что значительно экономит рабочую поверхность на профессиональной кухне. Температурный режим от -18 до -22°C, температура окружающей среды до +38°C оснащен цифровым контроллером с дисплеем температуры, хладагент R290. Регулируемые ножки позволяют устанавливать стол на неровной поверхности и исключить вибрацию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forcold |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 104 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 282 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна-виробник | Італія |
| Количество дверей | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,67 кВт |
| Розміри | 1360х700х950 мм |
| Температурный режим | -18..-22°С |
| Тип | Столы морозильные |
Информация для заказа
- Цена: 86 616,25 ₴
