Гриль Fimar Easy Line EG02
-5%
43 дня
Профессиональное кухонное оборудование ТМ Fimar. Специально разработанная линия оборудования обладает высокой надежностью, более мощными техническими характеристиками и при этом сохраняя невысокую стоимость по отношению к аналогам. Гриль предназначен для использования в ресторанах быстрого питания, кафе, фаст-фуд заведениях. Имея двустороннюю систему обжаривания, позволяет быстрее разогревать и готовить продукт. Особенности: Удобная ручка. Точный термостат, работающий в диапазоне от 50 до 300 °С. Корпус гриля выполнен из нержавеющей стали. Рифленая поверхность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна-виробник | Італія |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Розмір робочої поверхні | 340х230 мм |
| Розміри | 410x305x210 мм |
| Температурный режим | +50..+300°С |
| Тип | Грили контактные |
| Тип подключения | Електрика |
Информация для заказа
- Цена: 14 106,55 ₴
