Блюдо овальне Porland Smoky Alumilite 310х240 мм (04ALM004602)
-5%
46 дней
- В наличии
- Код: 213-112131.S
876 ₴
832,20 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия Smoky сочетает в себе особую текстуру глазированной поверхности и дымчатый серо-белый узор. Приглушенные оттенки создают спокойную визуальную основу для сервировки блюда. Посуда легко интегрируется в разные концепции интерьера и подходит для ежедневного профессионального использования. Фирменная повышенная прочность от бренда Porland – это стабильная эксплуатация в условиях высокой нагрузки. Фарфор устойчив к сколам, частому мытью в посудомоечной машине и перепадам температур. Надежность посуды подтверждает сертификат Британского стандарта качества BS 4034.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Porland |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 310 мм |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 240 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фарфор |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна-виробник | Туреччина |
| Серия | Smoky Alumilite |
| Тип | Блюда |
Информация для заказа
- Цена: 832,20 ₴
