ВИНО В СТАКАНЕ?

Разбираемся в традициях Италии!
Мы представляем ваше недоумение, когда в итальянском ресторане на солнечном побережье вам подали вино в тумблере! Уверяем вы не единственный удивленный!
Вопреки всем правилам подачи в специально предназначенном бокале и вашим знаниям, вино в обычном стакане не является признаком дешевизны или плохого обслуживания – это признак традиции. По словам шеф-повара Маттео Кливати, уроженца Милана, в уютных и колоритных итальянских ресторанах, где в первую очередь ценят кухню и атмосферу, вино — это неотъемлемая часть каждого приема пищи, и зачастую владельцы подают его из собственных виноградников. А еще, итальянцы не ждут особого повода, чтобы выпить белое или красное. Ведь их каждый день – это особенный день, наполненный солнцем, легкостью, флиртом и общением. Так что если Вы «встретите» вино в тумблере и в нашей стране, знайте, — вы приобщаетесь к итальянской food-культуре — культуре без каких либо строгих правил и ограничений!
ЛЕТНЕЕ ИГРИСТОЕ НАСТРОЕНИЕ!Просто, вкусно и изыскано. Как делать и в чем подавать
ВЕГАНСКИЙ ШОКОЛАДНЫЙ МУСС. СЕКРЕТЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ И ПОДАЧА!Название бокала ОDA, как и жанр лирики, на все 100% отдает похвалу этому сладкому творению!
